Team

Bild Norbert Bucheli
Norbert Bucheli

Geschäftsleiter / Vorsitzender der Geschäftsleitung

n.bucheli@waerchbrogg.ch
041 368 99 60
Bild Daniel Wicki
Daniel Wicki

Leiter Produktion / Stv. Geschäftsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

d.wicki@waerchbrogg.ch
041 368 99 80
Bild Sandra Käch
Sandra Käch

Leiterin Finanzen und Dienste / Qualitätsleiterin / Mitglied der Geschäftsleitung

s.kaech@waerchbrogg.ch
041 368 99 62
Bild Stefan Huber
Stefan Huber

Leiter Detailhandel / Mitglied der Geschäftsleitung

s.huber@quai4-markt.ch
041 368 99 93
Bild Pascal Bättig
Pascal Bättig

Leiter Gastronomie / Mitglied der Geschäftsleitung

p.baettig@quai4.ch
041 368 99 98
Bild Remo Achermann
Remo Achermann

Gruppenleiter / Betriebsunterhalt und Reinigung

r.achermann@waerchbrogg.ch
041 368 99 82
Bild Marietta Battaglia
Marietta Battaglia

Arbeitsagogin HFP, Job Coach / Gruppenleiterin

m.battaglia@quai4.ch
041 368 99 65
Bild Sereina  Bieri
Sereina Bieri

Lernende Köchin EFZ

s.bieri@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Joël Bättig
Joël Bättig

Sous - Chef Restaurant Quai4

j.baettig@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Matthias Camenzind
Matthias Camenzind

Gruppenleiter

m.camenzind@waerchbrogg.ch
041 368 99 73
Bild Barbara Eberli
Barbara Eberli

Arbeitsagogin HFP / Gruppenleiterin, Qualitätsleiterin

b.eberli@waerchbrogg.ch
041 368 99 77
Bild Marcel Eidam
Marcel Eidam

Sous-Chef Küche

m.eidam@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Edith Felber
Edith Felber

Fachperson Detailhandel

e.felber@quai4-markt.ch
041 368 99 88
Bild Bianca Fleischlin
Bianca Fleischlin

Administration GAP

b.fleischlin@waerchbrogg.ch
041 368 99 64
Bild Peter Grüter
Peter Grüter

Arbeitsagoge HFP / Gruppenleiter

p.grueter@waerchbrogg.ch
041 368 99 71
Bild Simone Hofstetter
Simone Hofstetter

Leiterin Quai4-Markt Alpenquai

s.hofstetter@quai4-markt.ch
041 368 99 92
Bild Robin Kiml
Robin Kiml

Administration GAP

r.kiml@waerchbrogg.ch
041 368 99 61
Bild Stefanie Kirstein
Stefanie Kirstein

Assistentin GL

s.kirstein@waerchbrogg.ch
041 368 99 94
Bild Ruth Koller
Ruth Koller

Arbeitsagogin HFP / Gruppenleiterin

r.koller@waerchbrogg.ch
041 368 99 72
Bild Pascal Kreuzer
Pascal Kreuzer

Küchenchef Restaurant Quai4

p.kreuzer@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Kristina Lauc
Kristina Lauc

Fachperson Detailhandel

k.lauc@quai4-markt.ch
041 368 99 90
Bild Werner Libiszewski
Werner Libiszewski

Leiter Quai4-Markt Baselstrasse

w.libiszewski@quai4-markt.ch
041 368 99 88
Bild Sabine Longhi
Sabine Longhi

Sachbearbeiterin Finanzen Gruppenleiterin

s.longhi@waerchbrogg.ch
041 368 99 84
Bild Rita Marti
Rita Marti

Gruppenleiterin

r.marti@waerchbrogg.ch
041 368 99 78
Bild Monika Mathis
Monika Mathis

Fachperson Detailhandel

m.mathis@quai4-markt.ch
041 368 99 90
Bild Stefan Muff
Stefan Muff

Leiter Lieferdienst

s.muff@quai4-markt.ch
041 368 99 83
Bild Rahel Müller
Rahel Müller

Restaurationsfachfrau

r.mueller@quai4.ch
041 368 99 86
Bild Daniel Rigert
Daniel Rigert

dipl. Arbeitsagoge IfA / Gruppenleiter

d.rigert@quai4.ch
041 368 99 91
Bild Cornelia Rohrer
Cornelia Rohrer

Arbeitsagogin HFP / Gruppenleiterin

c.rohrer@waerchbrogg.ch
041 368 99 75
Bild Andrea Schmid
Andrea Schmid

Personaladministration

a.schmid@waerchbrogg.ch
041 368 99 63
Bild Andrea Schulthess
Andrea Schulthess

Gruppenleiterin

a.schulthess@waerchbrogg.ch
041 368 99 74
Bild Rita Schumacher
Rita Schumacher

Fachperson Detailhandel

r.schumacher@quai4-markt.ch
041 368 99 90
Bild Thomi Seiler
Thomi Seiler

Produktionsplaner, Stv. Leiter Produktion

t.seiler@waerchbrogg.ch
041 368 99 70
Bild Anna Spielhoff
Anna Spielhoff

Chef de Service Restaurant Quai4

a.spielhoff@quai4.ch
041 368 99 96
Bild Moritz Stettler
Moritz Stettler

Fachperson Detailhandel

m.stettler@quai4-markt.ch
041 368 99 88
Bild Simon Studer
Simon Studer

Gruppenleiter Bistro Quai4

s.studer@quai4.ch
041 368 99 87
Bild Céline Wieser
Céline Wieser

Köchin Restaurant Quai4

c.wieser@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Melanie Zemp
Melanie Zemp

Leiterin Bistro Quai4

m.zemp@quai4.ch
041 368 99 86
Bild Rahel Zihlmann
Rahel Zihlmann

Restaurationsfachfrau

r.zihlmann@quai4.ch
041 368 99 96
Bild Sophia Zihlmann
Sophia Zihlmann

Restaurationsfachfrau

s.zihlmann@quai4.ch
041 368 99 96