Detailhandel

Bild Roland Stocker
Roland Stocker

Leiter Handel/ Mitglied der Geschäftsleitung

r.stocker@waerchbrogg.ch
041 368 99 93
Bild Lukas Anderhub
Lukas Anderhub

dipl. Arbeitsagoge IfA / Gruppenleiter

l.anderhub@waerchbrogg.ch
041 368 99 71
Bild Yvonne Balmer
Yvonne Balmer

stv. Frontleiterin Restaurant

y.balmer@waerchbrogg.ch
041 368 99 96
Bild Marietta Battaglia
Marietta Battaglia

Leiterin Agogik und berufliche Integration

m.battaglia@waerchbrogg.ch
041 368 99 65
Bild Nadia Laouini
Nadia Laouini

Leiterin Markt Alpenquai

n.laouini@waerchbrogg.ch
041 368 99 92
Bild Kristina Lauc
Kristina Lauc

Fachperson Detailhandel

k.lauc@waerchbrogg.ch
041 368 99 90
Bild Eliane Maibach
Eliane Maibach

Arbeitsagogin eidg. FA / Gruppenleiterin

e.maibach@waerchbrogg.ch
041 368 99 87
Bild Christina Meyer
Christina Meyer

Fachperson Detailhandel

c.meyer@waerchbrogg.ch
041 368 99 92
Bild Rita Pobre
Rita Pobre

Fachperson Detailhandel

r.pobre@waerchbrogg.ch
041 368 99 90
Bild Daniel Rigert
Daniel Rigert

dipl. Arbeitsagoge IfA / Gruppenleiter

d.rigert@waerchbrogg.ch
041 368 99 91
Bild Eveline Schäfer
Eveline Schäfer

Fachperson Detailhandel

e.schaefer@waerchbrogg.ch
041 368 99 92
Bild Moritz Stettler
Moritz Stettler

Leiter Markt Baselstrasse

m.stettler@waerchbrogg.ch
041 368 99 88