Detailhandel

Bild Stefan Huber
Stefan Huber

Leiter Detailhandel / Mitglied der Geschäftsleitung

s.huber@quai4-markt.ch
041 368 99 93
Bild Simone Hofstetter
Simone Hofstetter

Leiterin Quai4-Markt Alpenquai

s.hofstetter@quai4-markt.ch
041 368 99 92
Bild Werner Libiszewski
Werner Libiszewski

Leiter Quai4-Markt Baselstrasse

w.libiszewski@quai4-markt.ch
041 368 99 88
Bild Marietta Battaglia
Marietta Battaglia

Arbeitsagogin HFP, Job Coach / Gruppenleiterin

m.battaglia@quai4.ch
041 368 99 65
Bild Daniel Rigert
Daniel Rigert

dipl. Arbeitsagoge IfA / Gruppenleiter

d.rigert@quai4.ch
041 368 99 91
Bild Kristina Lauc
Kristina Lauc

Fachperson Detailhandel

k.lauc@quai4-markt.ch
041 368 99 90
Bild Monika Mathis
Monika Mathis

Fachperson Detailhandel

m.mathis@quai4-markt.ch
041 368 99 90
Bild Rita Schumacher
Rita Schumacher

Fachperson Detailhandel

r.schumacher@quai4-markt.ch
041 368 99 90
Bild Stefanie Spaziante
Stefanie Spaziante

Fachperson Detailhandel

s.spaziante@quai4-markt.ch
041 368 99 88
Bild Moritz Stettler
Moritz Stettler

Fachperson Detailhandel

m.stettler@quai4-markt.ch
041 368 99 88