Gastronomie

Bild Christian Göttler
Christian Göttler

Leiter Restaurant / Restaurant Quai4

c.goettler@quai4.ch
041 368 99 98
Bild Simon Studer
Simon Studer

Küchenchef / Restaurant Quai4

s.studer@quai4.ch
Bild Marietta Battaglia
Marietta Battaglia

Gruppenleiterin Arbeitsagogin HFP/Job Coach

m.battaglia@quai4.ch
041 368 99 65
Bild Daniel Rigert
Daniel Rigert

Gruppenleiter dipl. Arbeitsagoge IfA

d.rigert@quai4.ch
041 368 99 91
Bild Anna Spielhoff
Anna Spielhoff

Chef de Service

a.spielhoff@quai4.ch
041 368 99 98
Bild Robin Bühlmann
Robin Bühlmann

Koch

r.buehlmann@quai4.ch
Bild Senait Fasil
Senait Fasil

Küchenhilfe


Bild Karin Jehle
Karin Jehle

Restaurationsfachfrau

k.jehle@quai4.ch
Bild Antoine Käslin
Antoine Käslin

Koch

a.kaeslin@quai4.ch
Bild Christina Spazierer
Christina Spazierer

Restaurationsfachfrau

c.spazierer@quai4.ch
Bild Céline Wieser
Céline Wieser

Lernende Koch EFZ