Gastronomie

Bild Sibylle Käslin
Sibylle Käslin

Leiterin Bistro Quai4

s.kaeslin@quai4.ch
041 368 99 86
Bild Antoine Käslin
Antoine Käslin

Küchenchef Restaurant Quai4

a.kaeslin@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Anna Spielhoff
Anna Spielhoff

Chef de Service

a.spielhoff@quai4.ch
041 368 99 96
Bild Marietta Battaglia
Marietta Battaglia

Arbeitsagogin HFP, Job Coach / Gruppenleiterin

m.battaglia@quai4.ch
041 368 99 65
Bild Daniel Rigert
Daniel Rigert

dipl. Arbeitsagoge IfA / Gruppenleiter

d.rigert@quai4.ch
041 368 99 91
Bild Nicole Gabriel
Nicole Gabriel

Restaurationsfachfrau

n.gabriel@quai4.ch
Bild Joël Bättig
Joël Bättig

Koch

j.baettig@quai4.ch
Bild Simon Studer
Simon Studer

Gruppenleiter Bistro Quai4

s.studer@quai4.ch
041 368 99 87
Bild Senait Fasil
Senait Fasil

Küchenhilfe


Bild Karin Jehle
Karin Jehle

Restaurationsfachfrau Bistro Quai4

k.jehle@quai4.ch
Bild Céline Wieser
Céline Wieser

Köchin

c.wieser@quai4.ch