Gastronomie

Bild Pascal Bättig
Pascal Bättig

Leiter Gastronomie / Mitglied der Geschäftsleitung

p.baettig@quai4.ch
041 368 99 98
Bild Marietta Battaglia
Marietta Battaglia

Arbeitsagogin HFP, Job Coach / Gruppenleiterin

m.battaglia@quai4.ch
041 368 99 65
Bild Sereina  Bieri
Sereina Bieri

Lernende Koch EFZ

s.bieri@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Joël Bättig
Joël Bättig

Sous - Chef Restaurant Quai4

j.baettig@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Marcel Eidam
Marcel Eidam

Sous - Chef Restaurant Quai4

m.eidam@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Pascal Kreuzer
Pascal Kreuzer

Küchenchef Restaurant Quai4

p.kreuzer@quai4.ch
041 368 99 97
Bild Erica Martins
Erica Martins

Restaurationsfachfrau

e.martins@quai4.ch
041 368 99 86
Bild Rahel Müller
Rahel Müller

Restaurationsfachfrau

r.mueller@quai4.ch
041 368 99 86
Bild Daniel Rigert
Daniel Rigert

dipl. Arbeitsagoge IfA / Gruppenleiter

d.rigert@quai4.ch
041 368 99 91
Bild Anna Spielhoff
Anna Spielhoff

Chef de Service Restaurant Quai4

a.spielhoff@quai4.ch
041 368 99 96
Bild Simon Studer
Simon Studer

Gruppenleiter Bistro Quai4

s.studer@quai4.ch
041 368 99 87
Bild Melanie Zemp
Melanie Zemp

Leiterin Bistro Quai4

m.zemp@quai4.ch
041 368 99 86
Bild Rahel Zihlmann
Rahel Zihlmann

Restaurationsfachfrau

r.zihlmann@quai4.ch
041 368 99 96
Bild Sophia Zihlmann
Sophia Zihlmann

Restaurationsfachfrau

s.zihlmann@quai4.ch
041 368 99 96