Verwaltung

Bild Norbert Bucheli
Norbert Bucheli

Geschäftsleiter

n.bucheli@waerchbrogg.ch
041 368 99 60
Bild Daniel Wicki
Daniel Wicki

Leiter Produktion, Stv. Geschäftsleiter

d.wicki@waerchbrogg.ch
041 368 99 80
Bild Sandra Käch
Sandra Käch

Leiterin Finanzen und Dienste, Qualitätsleiterin

s.kaech@waerchbrogg.ch
041 368 99 62
Bild Stefanie Kirstein
Stefanie Kirstein

Assistentin GL

s.kirstein@waerchbrogg.ch
041 368 99 94
Bild Bianca Fleischlin
Bianca Fleischlin

Geschützter Arbeitsplatz Administration

b.fleischlin@waerchbrogg.ch
041 368 99 64
Bild Sabine Longhi
Sabine Longhi

Sachbearbeiterin Finanzen Gruppenleiterin

s.longhi@waerchbrogg.ch
041 368 99 84
Bild Andrea Schmid
Andrea Schmid

Personaladministration

a.schmid@waerchbrogg.ch
041 368 99 63