Verwaltung

Bild Norbert Bucheli
Norbert Bucheli

Geschäftsleiter / Vorsitzender der Geschäftsleitung

n.bucheli@waerchbrogg.ch
041 368 99 60
Bild Daniel Wicki
Daniel Wicki

Leiter Produktion / Stv. Geschäftsleiter / Mitglied der Geschäftsleitung

d.wicki@waerchbrogg.ch
041 368 99 80
Bild Sandra Käch
Sandra Käch

Leiterin Finanzen und Dienste / Qualitätsleiterin / Mitglied der Geschäftsleitung

s.kaech@waerchbrogg.ch
041 368 99 62
Bild Stefanie Kirstein
Stefanie Kirstein

Assistentin GL

s.kirstein@waerchbrogg.ch
041 368 99 94
Bild Bianca Fleischlin
Bianca Fleischlin

Administration GAP

b.fleischlin@waerchbrogg.ch
041 368 99 64
Bild Robin Kiml
Robin Kiml

Administration GAP

r.kiml@waerchbrogg.ch
041 368 99 61
Bild Sabine Longhi
Sabine Longhi

Sachbearbeiterin Finanzen Gruppenleiterin

s.longhi@waerchbrogg.ch
041 368 99 84
Bild Andrea Schmid
Andrea Schmid

Personaladministration

a.schmid@waerchbrogg.ch
041 368 99 63