Verwaltung

Bild Monica Weibel
Monica Weibel

Geschäftsleiterin

m.weibel@waerchbrogg.ch
041 368 99 60
Bild Daniel Wicki
Daniel Wicki

Leiter Produktion, Stv. Geschäftsleiter

d.wicki@waerchbrogg.ch
041 368 99 80
Bild Sandra Käch
Sandra Käch

Leiterin Finanzen und Dienste, Qualitätsleiterin

s.kaech@waerchbrogg.ch
041 368 99 62
Bild Stefanie Kirstein
Stefanie Kirstein

Assistentin GL

s.kirstein@waerchbrogg.ch
041 368 99 84
Bild Bianca Fleischlin
Bianca Fleischlin

Geschützter Arbeitsplatz Administration

b.fleischlin@waerchbrogg.ch
041 368 99 64
Bild Nadine Klauser
Nadine Klauser

Personaladministration

n.klauser@waerchbrogg.ch
041 368 99 63
Bild Yara Lagger
Yara Lagger

Lernende KV EFZ

y.lagger@waerchbrogg.ch
041 368 99 61
Bild Sabine Longhi
Sabine Longhi

Sachbearbeiterin Finanzen

s.longhi@waerchbrogg.ch
041 368 99 94