Produktion

Bild Daniel Wicki
Daniel Wicki

Leiter Produktion, Stv. Geschäftsleiter

d.wicki@waerchbrogg.ch
041 368 99 80
Bild Thomi Seiler
Thomi Seiler

Produktionsplaner, Stv. Leiter Produktion

t.seiler@waerchbrogg.ch
041 368 99 70
Bild Remo Achermann
Remo Achermann

Gruppenleiter / Betriebsunterhalt und Reinigung

r.achermann@waerchbrogg.ch
041 368 99 82
Bild Matthias Camenzind
Matthias Camenzind

Gruppenleiter

m.camenzind@waerchbrogg.ch
041 368 99 73
Bild Barbara Eberli
Barbara Eberli

Arbeitsagogin HFP / Gruppenleiterin, Qualitätsleiterin

b.eberli@waerchbrogg.ch
041 368 99 77
Bild Peter Grüter
Peter Grüter

Arbeitsagoge HFP / Gruppenleiter

p.grueter@waerchbrogg.ch
041 368 99 71
Bild Petra Herzog
Petra Herzog

Gruppenleiterin

p.herzog@waerchbrogg.ch
041 368 99 76
Bild Ruth Koller
Ruth Koller

Arbeitsagogin HFP / Gruppenleiterin

r.koller@waerchbrogg.ch
041 368 99 72
Bild Rita Marti
Rita Marti

Gruppenleiterin

r.marti@waerchbrogg.ch
041 368 99 78
Bild Renata May
Renata May

Gruppenleiterin

r.may@waerchbrogg.ch
041 368 99 78
Bild Cornelia Rohrer
Cornelia Rohrer

Arbeitsagogin HFP / Gruppenleiterin

c.rohrer@waerchbrogg.ch
041 368 99 75
Bild Andrea Schulthess
Andrea Schulthess

Gruppenleiterin

a.schulthess@waerchbrogg.ch
041 368 99 74